Аренда и продажа элитной жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербург, Россия
Услуги
АРЕНДА КВАРТИР
ПРОДАЖА КВАРТИР
ОФИСЫ В АРЕНДУ

Новости

25.04.2010 Night Sky Realty и «Весна de Paris» в торговом комплексе «Толстой Сквер»
22 апреля 2010 года компания Night Sky Realty посетила светское мероприятие «Весна de Paris» в Доме Декора торгового центра премиум-класса «Толстой сквер».

Tolstoy square

Концепция мероприятия «Весна de Paris» объединила несколько ипостасей: презентации изысканного декора и роскошных интерьеров от известнейших мебельных мануфактур и интерьерных законодателей Европы, дегустации гастрономических шедевров Французской кухни, а также заключительный этап конкурса «Весна de Paris».

Tolstoy square

Колорит и атмосферу Парижских улочек помогали создавать стилизованные персонажи, активно вплетающиеся в канву действия в соответствии со своим амплуа – шарманщик, городничий, лавочник, Парижские модницы.

Tolstoy square

Помимо ярко выраженного светско-богемного характера мероприятия, в нем нашлось место и для налаживания перспективного сотрудничества и генерации интересных бизнес-идей. Так, посещение мероприятия консультантами Night Sky Realty было обусловлено интересом как к потенциалу комплекса «Толстой Сквер» как объекта торговой недвижимости, так и к рынку интерьеров и декора класса de luxe, который тесно соприкасается с рынком элитной жилой недвижимости.

Tolstoy square

В ходе мероприятия “Весна de Paris” были представлены интерьерные шедевры от Салона «Дилижанс», предметы эксклюзивной коллекции мебельной мануфактуры Felix Monge, Montini, Zappalroto и др.

Tolstoy square